На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 621 подписчик

Космопоезд до Нептуна: авторы вирусного ролика про «русскую кибердеревню» выпустили новое видео

Фабула ролика схожа с предыдущим хитом BirchPunk про «русскую кибердеревню». Главная героиня — проводница Аня, рассказывающая о тонкостях работы на космопоезде на английском с характерным русским акцентом.

Несмотря на смену эпохи, функционал работы проводника практически неотличим от современного: Аня пытается разбудить пассажиров на крио-боковушке около туалета, которым выходить через несколько лет, флиртует с дембельнувшимся космо-десантником, а также зорко следит, чтобы никто не пронёс в состав инопланетные формы жизни.

Именно вокруг них и завязывается вторая часть ролика, которой присущи элементы триллера: в составе неожиданно исчезает гравитация. Аня вместе с электриком дядей Толей пытается выяснить, что произошло. 

В ролике снялся Евгений Баженов (блогер BadComedian): он сыграл одного из пассажиров космопоезда.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий! 

Фото: YouTube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх