На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 621 подписчик

Rusbase представляет карту искусственного интеллекта России

Четвёртый год подряд Rusbase и Global Innovations Lab проводит конференцию по анализу больших данных. В 2017 году Big Data Conference пройдёт 15 сентября. К мероприятию мы подготовили карту искусственного интеллекта России. 


Мы решили показать российский рынок на примере солнечной системы и разделили компании, которые занимаются разработкой в области искусственного интеллекта, на сегменты. Помимо основных направлений, вы можете посмотреть, где конкретно применяются эти технологии, для решения каких задач и кто на просторах нашей бескрайней родины этим занимается.


Здесь вы можете ознакомиться с полной версией карты, а на самой конференции получить её в печатном виде. Также на Big Data Conference 2017 будет размещён огромный пресс волл, прямо на котором вы сможете отметить свою компанию.


Если мы кого-то забыли поместить на карту — напишите нам, и мы это исправим. Чтобы на неё попасть, расскажите о себе нашему редактору раздела «Технологии» на почту alisa@rb.ru.


С любовью к технологиям, ваша команда Rusbase.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх