На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 620 подписчиков

Amazon позволит примерить новую прическу с помощью AR-технологий

Через несколько недель, отметили в Amazon, салон откроется для всех желающих по предварительной регистрации. Здесь клиенты могут с помощью AR-технологий посмотреть, как они будут выглядеть с другой прической или цветом волос.

«Мы спроектировали этот салон для клиентов, которые могут прийти и испытать одни из лучших технологий. Мы хотим, чтобы это уникальное место приблизило нас на шаг ближе к клиентам», – отметил региональный менеджер Amazon в Великобритании Джон Бумфри.

Помимо виртуальной стрижки, клиенты могут воспользоваться услугами парикмахера или стилиста, а также приобрести средства по уходу за кожей и волосами. Рядом с товарами, выставленными в салоне, нанесен QR-код. Наведя на него, клиент может узнать всю информацию о продукте и оформить его доставку на дом.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий! 

Фото: blog.aboutamazon.co.uk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх