На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 620 подписчиков

NRG Ventures вложил $300 тысяч в мобилити-стартап Bestmap

Средства планируют направить на развитие проекта, привлечение новых пользователей и увеличение штата компании.

«Интерес к проекту объясняется его технологической уникальностью, повышенным спросом на альтернативные виды транспорта в условиях пандемии», – отметил основатель и управляющий партнер фонда NRG Ventures Роман Тян.

У Bestmap более 300 партнеров, в том числе Uber, Skip, Lime. Стартап оперирует данными о транспортной инфраструктуре в 15 тысячах городов в 40 странах. Кроме того, Bestmap является участником глобальный программы акселератора 500 Startups в Сан-Франциско.

«В будущем Bestmap может стать одним из основных приложений для путешественников, которые открывают для себя новые города, а также для жителей городов, у которых появится единый транспортный сервис», – отметили в пресс-службе Bestmap. Там подчеркнули, что они имеют возможность работать в России, но пока фокусируются на рынке США.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий! 

Фото: bestmap.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх