На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 620 подписчиков

Агрегаторы такси будут использовать рециркуляторы воздуха и защитные экраны для борьбы с коронавирусом

Компания «Везёт» установит в такси компактные УФ-рециркуляторы для обеззараживания воздуха в салоне. Представители «Везёт» добавили, что готовы к новым ограничениям. В офисах компании продлен удаленный режим работы до декабря, а в контактных центрах соблюдается масочный режим и проводится дезинфекция

«Ситимобил» возобновляет начатую в апреле в тестовом режиме установку перегородок между водителями и пассажирами, сообщили представители агрегратора. Также сервис будет бесплатно раздавать медицинские маски, антисептические гели и перчатки в своих и партнерских офисах.

В «Яндекс.Такси» рассказали, что водители могут самостоятельно установить защитные экраны в машинах — в пункте бесплатной дезинфекции в Москве. 

В пятницу в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что число случаев COVID-19 в РФ за сутки выросло на 7212 — до 1 136 048. Наибольшее число случаев COVID-19 выявлено в Москве — 1560. Это самый большой показатель в столице за последние три месяца.

Ранее московские власти сообщили о новых ограничениях на фоне роста случаев заражения коронавирусом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх