На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Rusbase

1 621 подписчик

Никаких копирайтеров: ИИ-сервис генерации контента CopyMonkey.ai привлек 5,5 млн рублей

Технология CopyMonkey.ai создает текстовые описания товаров на основе его характеристик и вводных слов, что, по утверждению авторов проекта, позволяет полностью оптимизировать ручной копирайтинг и создавать более продающий текст. Для русскоязычной версии продукт используется языковая модель ruGPT3, которую СберAI выложил в открытый доступ.

«Технологии генерации сейчас набирают обороты, и совсем скоро они станут коммодити. Мы планируем стать ключевой компанией, которая помогает e-commerce бизнесам автоматизировать создание контента с помощью искусственного интеллекта», – отметил генеральный директор CopyMonkey.ai Антон Селихов, добавив, что инвестиции планируют направить на добавление в сервис новых языков и создание новых видов контента.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий! 

Фото: copymonkey.ai
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх